Соблюдение срока исковой давности по транспортному налогу - влияние своевременной информации от налоговой

• г. Махачкала

Прерывается ли трехгодичный срок исковой давности по транспортному налогу, если налоговая своевременно информировала о необходимости уплаты налога? Решение суда по ТН за 2014 год вынесен в 2019 году, но требования об уплате налога с налоговой приходили вовремя, считается ли упущенным общий срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если налог большой, то есть смысл его оспаривать.