Могу ли я управлять транспортным средством по доверенности пока машина не стоит на учёте в ГИБДД?

• г. Москва

Могу ли я управлять транспортным средством по доверенности пока машина не стоит на учёте в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нужно сначало поставить на учет, определить собственника авто, а только потом выдавать доверенности на управление.