Как решить проблему с оплатой кредита, когда зарплата придет только через 3 дня?

• г. Москва

Не могу оплатить кредит потому что зарплата поступит в понедельник, то есть через 3 дня. Сотрудник банка звонила и сказала что ее будут штрафовать из-за меня и требует оплатить сегодня же. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айка!

Все зависит от того, когда у Вас срок платежа по договору. Если например, только 15 го числа, то Вы не обязаны сейчас ничего вносить.