Вопрос по просьбе фирмы бириск о внесении дополнительного налога после перевода денег с кредитной карты

• г. Краснодар

Я связалась с фирмой бириск, валютная биржа, перевела деньги с кредитной карты, а когда захотела вывести их обратно они просят внести какой то налог еще. Что подскажете делать? У меня есть квитанция с банка о переводе денег на их счет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Налог на что просят перевести?

Направляйте письменную претензию, с требованием возврата денежных средств.

Пишите заявление в полицию о удержании Ваших денежных средств.

Перевести непонятно куда просто, непросто вернуть. Покажите квитанцию.