Нужно ли указывать паспортные данные наследника в завещание, если наследник не является родственником.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли указывать паспортные данные наследника в завещание, если наследник не является родственником.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Нотариус установит личность.

Паспортные данные нет необходимости указывать, т.к. они могут измениться, а вот иные идентификационные данные наследника должны быть указаны (дата рождения, желательно место рождения).