Мне насчитали пенсию 7 800 по инвалидности 3 й группы. Вопрос-почему пенсия меньше прожиточного минимума?

• г. Улан-Удэ

Мне насчитали пенсию 7 800 по инвалидности 3 й группы. Вопрос-почему пенсия меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос не ответить вы не написали не стаж не зарплату обратитесь в пенсионный и потребуйте предоставить вам расчёт.