Бывшая жена подала на алименты. На дату подачи ребенку уже было 20 лет 10 мес. За какой срок мне должны насчитать сумму долга?

• г. Воронеж

Бывшая жена подала на алименты. На дату подачи ребенку уже было 20 лет 10 мес. За какой срок мне должны насчитать сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ваша бывшая жена подала на алименты, то сначала надо ознакомиться с исковым заявлением и смотреть, что конкретно она там требует... и на основании этого возражать в письменном виде.