Работаю на заводе, задерживают заработную плату (еще за октябрь 2018 не дали), завод находится на процедуре банкротства.

• г. Казань

Работаю на заводе, задерживают заработную плату (еще за октябрь 2018 не дали), завод находится на процедуре банкротства. Подскажите куда обращаться, чтобы получить свои деньги.

Работаю на заводе, задерживают заработную плату (еще за октябрь 2018 не дали) , завод находится на процедуре банкротства. Подскажите куда обращаться, чтобы получить свои деньги.

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работаю на заводе, перестали платить заработную плату. Говорят, что нет оборотных средств. Задержка уже 3 месяца. Но завод продолжает работать. Ходят слухи, что завод скоро объявят банкротом и тогда вообще ничего не вернут. Подскажите, пожалуйста, как поступить, куда обращаться?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Здравствуйте. Я работал на Пензенском Арматурном Заводе, где с января 2017 г. стали задерживать з\п. При увольнении в октябре 2017 г. в общей сложности мне выплатили з\п за период с января по июнь. Каждый раз обещали заплатить в следующем месяце, ссылаясь на тяжелое положение на заводе. На данный момент завод проходит стадию банкротства. Как мне вернуть свои деньги? Какое заявление писать и куда обращаться?

С 2008-2010 работал на заводе (завод банкрот) ,попал под сокращение ни каких выплат при увольнение не было, завод остался должен зарплату за 4 месяца (справки на руках о задолженности нет)! Можно ли как нибудь вернуть деньги? Куда обратиться? Сейчас владельцы завода сдают в аренду помещения и имеют котельную которая отапливает микрорайон.

Более полугода не выплачивают зарплату на заводе. Трудоустройство официальное. Завод начал процедуру банкротства. Каким образом можно получить зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на заводе с 1986 г. Жил с семьей из 4-х чел. в общежитии. В 98 г. я уволился с завода. В это время завод был на стадии банкротства. На заводе вели внешнее управление, начали работать и в 1998 г. меня пригласили как специалиста обратно. Мне дали 2-ух комнатную квартиру, принадлежащее заводу вместо комнаты в общежитии. На эту квартиру оформили договор аренды на 25 лет с правом досрочного выкупа. Государственную регистрацию договора не сделали. Мы прописаны в этой квартире, платим услуги ЖКХ по лицевому счету. Я продолжаю работать на этом заводе. Как я могу получить квартиру в собственность?

Мой муж устроился на предприятие по производству шин. Данное предприятие берёт рабочих на завод официально, с оформлением трудовой книжки. Моему мужу дали испытательный срок и документы не оформляли. Он проработал на заводе неделю, после чего по определённым причинам вынужден был уволиться. Начальник завода отказывается выплачивать заработную плату за проработанную им неделю. Можно ли каким то образом всё таки получить эти деньги?

Я работала на заводе Радиоприбор, Владивосток. С июля 2015 начались задержки выплат по зарплате, в декабре 2015 выплаты прекратились. На заводе был представитель прокуратуры, в декабре 2015 я подала ему заявление о невыплате заработной платы за июль август и сентябрь. С тех пор мне ежемесячно приходят постановления прокуратуры, что работодатель должен перечислить сумму N за месяц М на счет приставов. Также в январе 2016 меня вызывали в пункт полиции для дачи показаний по делу о невылате зарплаты. В марте 2016 я уволилась по собственному желанию, но мне не дали окончательный расчет, так как некому было его расчитать (больше половины работников завода ушли с сохранением зар. платы). Завод на данный момент в процедуре банкротства, работникам приходят деньги на карточки.

Последнее постановление мне пришло в июне за март 2016 года.

Подскажите, что мне теперь делать? Нужно ли повторно подавать заявление в прокуратуру, либо в суд? Деньги мне так и не перечислили, ни рубля. Почему тем, кто не уволился с завода, выплачивают деньги, а мне нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение