Способы получения заработной платы при банкротстве завода после полугодовой задержки выплат

• г. Нижний Новгород

Более полугода не выплачивают зарплату на заводе. Трудоустройство официальное. Завод начал процедуру банкротства. Каким образом можно получить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. подавать в суд срочно

срок исковой давности по трудовым спорам 3 месяца. пока вы работаете можете взыскать в судебном порядке задолженность и компенсацию за задержку в размере 1/300 ставки рефинансирования