Хочу продавать пирожки (не более 15 штук, больше не продать в наших краях), нужна ли мне лицензия?

• г. Владивосток

Хочу продавать пирожки (не более 15 штук, больше не продать в наших краях), нужна ли мне лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия никакая не нужна. Но если делать все по закону, то нужно оформиться как индивидуальный предприниматель, договориться с администрацией о аренде места и спокойно торговать.

Спросить
Пожаловаться

Хотим продать аптеку. Лицензия на ООО, но само ООО продавать новому собственнику не собираемся.

1. Какие этапы и в какой срок должен пройти новый собственник (без лицензии), если купит бизнес.

2. Как нам сделать переоформление лицензии на нового собственника?

3. Пока переоформляется лицензия, мы можем продолжать фармацевтическую деятельность?

4. Новому собственнику нужно только переоформить лицензию? Или нужно пройти все процедуры (все круги ада) для открытия аптеки с нуля?

Хочу варить варение из ягод в киосках и продовать как пирожки в небольших баночках что нужно для этого?

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Заканчивается лицензия в ресторане, по причине задолженности по налогам, продлить лицензию не можем, придется получать новую. Сможем ли мы продавать остатки алкоголя по вновь выданной лицензии?

Хочу продать авто, на него есть лицензия такси. Покупатель не против данной лицензии. Правомерно ли не аннулировать лицензию, можно оставить её покупателю авто

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна лицензия. Я хочу заняться пассажирскими перевозками с числом мест более 8, направление Москва-Белгород (не по маршруту). Может ли кто-нибудь помочь сделать лицензию под ключ. Я могу предоставить от себяпаспортные данные и название (больше ничего нет). Необходимо оформить ООО и сделать лицензию. С Уважением.

Нужна лицензия. Я хочу заняться пассажирскими перевозками с числом мест более 8, направление Москва-Белгород (не по маршруту). Может ли кто-нибудь помочь сделать лицензию под ключ. Я могу предоставить от себя паспортные данные и название (больше ничего нет). Необходимо оформить ООО и сделать лицензию. С Уважением.

Хочу продавать табак для кальяна. Какие есть ограничения по продаже? Нужна ли лицензия? Специальное место по продаже нужно или можно дистанционно продавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение