Хочу продавать пирожки (не более 15 штук, больше не продать в наших краях), нужна ли мне лицензия?

• г. Владивосток

Хочу продавать пирожки (не более 15 штук, больше не продать в наших краях), нужна ли мне лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия никакая не нужна. Но если делать все по закону, то нужно оформиться как индивидуальный предприниматель, договориться с администрацией о аренде места и спокойно торговать.