Непогашенная судимость, дело по статьям 158 часть 1 или 161 - что грозит за кражу или ограбление магазина с ущербом 100 рублей?

• г. Тула

Есть непогашенная судимость по статья 158 часть 1,дело хотят возбудить по 158 или по 161 точно не знаю украл или ограбил магазин ущерб составляет 100 рублей хочу знать чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Наказание грозит, в пределах санкции данной статьи.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Артем, что грозит - указано в УК РФ и зависит от квалификации действий. Остальное это работа Вашего адвоката.

Спросить
Пожаловаться

158 ч 2 есть непогашенная судимость по 264 статье. Ущерб возместил, притензий нет, чем грозит.

Такая ситуация: я украл в магазине продукт на 800 рублей. В полиции мне написали статья 161 часть 1. Можно ли приостановить дело по примирению сторон до суда? Ущерб магазину возмещен в полном объеме. Хозяин магазина претензий не имеет. Почему мне дали статья 161 часть 1 (грабеж) , а не ст.158 (кража) ?

У меня такая проблема... у меня есть непогашенная судимость, по статья 158 часть 3, мы с человеком украли в магазине два шампуня год назад, нас нашли, ущерб 560 рублей, ущерб не возместили и примериться не получается, будет суд по статья 158 часть 2,скажите пожалуйста, что мне светит? Сколько шансов остаться на свободе, я очень переживаю, заранее спасибо вам.

Что грозит по ч.3 статья 30 часть 1 статья 158 часть 1,попытка кражи велосипеда ст 6800 рублей, если есть непогашеная судимость по статья 158 часть 2

Есть явка с повинной, ущерб полностью возмещён,есть расписка, что претензий не имеют. Заведено дело по статья 158 часть 1 Но есть непогашеная судимость. Что грозит? Есть шансы на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг украл в магазине на 500 рублей. Ранее был судим по 159 статье УК РФ. Есть непогашенная судимость. Скоро суд в него. Чего негативного может произойти? И что за собой повлечёт непонашенная судимость?

Какое наказание будет скорее всего по статья 158 часть 1, если ущерб возмещён, но есть непогашенная судимость по этой же статье. Был назначен штраф, он выплачен.

У меня статья 158. часть 1, но есть непогашеная судимость (рецедив), матер. Ущерб выплатил в полном объеме, извинения мои принял по ерпевший. Что мне грозить может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение