На справке о составе семьи для детского пособия должен ли быть записан новорождённый ребёнок?

• г. Махачкала

На справке о составе семьи для детского пособия должен ли быть записан новорождённый ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос... Но насколько я понимаю речь идёт о пособии на ребёнка родившегося ДО новорождённого по поводу которого задан вопрос.

Конечно в справке указывать его надо - это член вашей семьи с момента его рождения. На получение пособия по уходу за ребёнком (на которого вы оформляете пособие) до достижения им возраста полутора лет это никак не повлияет.