Возможно ли поступить на бюджет после учебы в колледже и смены специальности?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в колледже после 11 класса на бюджете. Хочу забрать документы потому что хочу поступить с нового учебного года на другую специальность. В колледже куратор сказала, что я не смогу уже поступить куда-то на бюджет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вам разъяснили верно.