Требование родителей оплатить разбитый телефон после подножки на крыльце школы вызывает споры, так как мой ребенок не имел отношения к происшествию.

• г. Архангельск

Ребенок сделал однокласснику подножку на крыльце школы, теперь родители одноклассника требуют оплатить разбитый телефон который якобы был в портфеле и разбился при падении. Мой ребёнок телефон в руках не держал и разбитым не видел.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пусть для начала докажут, что в результате действий вашего ребёнка все произошло и пусть взыскиваю с Вас в судебном порядке за разбитый телефон.