Я инвалид 2 группы хочу продлить инвалидность скажите мне обязательно ложится в больницу или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы хочу продлить ивалидность скажите мне обязательно ложится в больницу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Roma, неоюходимо нахождение в стационаре. Я ответила Вам. Вы, наверное, не получили мой ответ, у меня какие-то тех. сложности с отправкой.