Я инвалид 2 группы хочу продлить инвалидность скажите мне обязательно ложится в больницу или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы хочу продлить ивалидность скажите мне обязательно ложится в больницу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Roma, неоюходимо нахождение в стационаре. Я ответила Вам. Вы, наверное, не получили мой ответ, у меня какие-то тех. сложности с отправкой.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 группа инвалидности по шизофрении.

Говорят для продления группы надо ложиться в больницу.

Если я не буду ложиться в больницу могут мне снять группу инвалидности?

У жены 3 группа по психиатрии - бессрочно. Нужно ли ложится в стационар каждый год для подтверждения группы. В больнице сказали нужно ложиться каждый год.

Мне дали 3 группу на 1 год после удаления межпозвоночной грыжи. Скажите надо ли обязательно ложиться в стационар в течении этого года чтоб продлить группу?

Зравстуйте. Обязательно ли ложиться в стационар, чтобы продлить группу инвалидности (туберкулёз), или это можно сделать амбулаторно? Спасибо.

Я инвалид 2-ой рабочей группы. Инвалидность продлевала 3 года. На 4-ый год участковый психиатр отказался продлить инвалидн., не дает направление наМСЭ. Ппошло 6 лет. Инвадидность так и не пподлили. Яобратилась в другую больницу, к другому психиат. Мне сказали, чтобы продлить инвалидность, нужно лечь в психбольницу ПЛАНОВО. Должна ли я здоровой ложиться в психбольницу для продления инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы и собираюсь выйти замуж, группа ещё не постоянная. Как мне быть со справкой, если будущий муж просит взять его фамилию. Мне прийдется лишний раз ложится в больницу? Для смены справки?

Я инвалид 1 группы, в прошлом году мне дали бессрочную инвалидность (группу оставили). могут ли у меня снять инвалидность, если я не буду ложиться в больницу (каждый год)? спасибо!

Я инвалид 1 группы детства бессрочно и недееспособный по психическому заболеванию. В диспансере сказали ложиться в стационар для отчётности два раза в год. Я не хочу, так как чувствую себя хорошо. Обязательно ли мне ложиться в стационар для отчётности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение