Психиатры отказали в продлении инвалидности - нужно здоровой ложиться в психбольницу?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2-ой рабочей группы. Инвалидность продлевала 3 года. На 4-ый год участковый психиатр отказался продлить инвалидн., не дает направление наМСЭ. Ппошло 6 лет. Инвадидность так и не пподлили. Яобратилась в другую больницу, к другому психиат. Мне сказали, чтобы продлить инвалидность, нужно лечь в психбольницу ПЛАНОВО. Должна ли я здоровой ложиться в психбольницу для продления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Решает мсэк данный вопрос.