Сын был уже судим сейчас в сизо но уже прошел суд дали 1.6 по статья 161 часть 2 стоит подавать на апелляционное обжалование.

• г. Ставрополь

Сын был уже судим сеичас в сизо но уже прошел суд дали 1.6 по статья 161 часть 2 стоит подавать на аппеляционное обжалование.

Ответы на вопрос (3):

Полтора года по этой статье - это практически ничего, да еще при рецидиве. На апелляцию скорее всего подавать не стоит, можно навредить.

Не надо. Хороший приговор. Можете хуже сделать. Лучше потом на УДО подать через 8 месяцев.

Ему дали минимум. Достаточно скоро, а точнее через 8 месяцев можно будет подавать на замену неотбытой части наказания более мягким. Если нужна будет помощь-обращайтесь.