Каковы возможные последствия для гражданского мужа, находящегося в СИЗО и ожидающего суда по статье 161 часть 1, имеющего предыдущее судимость по другой статье?

• г. Жуков

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж сейчас в сизо, ожидает суда по статья 161 часть 1,что может ему грозить? Ранее был судим по другой статье!

Ответы на вопрос (1):

Если в СИЗО, то скорее всего рецидив и будет реальный срок.