Каковы возможные последствия для гражданского мужа, находящегося в СИЗО и ожидающего суда по статье 161 часть 1, имеющего предыдущее судимость по другой статье?

• г. Жуков

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж сейчас в сизо, ожидает суда по статья 161 часть 1,что может ему грозить? Ранее был судим по другой статье!

Ответы на вопрос (1):

Если в СИЗО, то скорее всего рецидив и будет реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит в сизо по статье 162 ч. 2 следователь хочет переквалицировать на статью 161. ч 1, а также мой муж не однократно судим, рецедив не погашен, сколько могут дать моему мужу по статья 161 часть 1?

Мой муж был ранее судим, а сейчас ему предъявляют обвинение по статья 166 часть 1. Потерпевший готов пойти на примирение в суде. Какое наказание ожидает мужа?

Мой гражданский муж, ранее судимый 2 раза по 161 и 162 статьям ук рф (по малолетке) сейчас обвиняется по статья 161 часть 2. Вину признал. Какой срок ему грозит?

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 и статья 167 часть 1. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима. Более половины срока уже прошло. Ранее не судим. Подскажите подпадет ли он под амнистию вышедшую в этом году в части наказания по ст.167? За эту статью он получил 1 месяц. Обе статьи из одного делопроизводства.

Гражданский муж задержан по статье 161 часть 2, раннее никогда не был судим, могут ли дать условное? Сидит в СИЗО уже 2 месяца ждёт суда!

Мой сын обвиняется по статья 166 часть 1 (угон мотоцикла) Потерпевший написал что претензий не имеет. Какое наказание может вынести суд, если ранее был судим (отбывал срок) по другой статье.

Скажите пожалуйста моего знакомого обвиняют по. статья 30 часть 3,статья 166 часть 1,статья 158 часть 1.Он все признает, что ему грозит, раннее был судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой муж осужден по статье 290 часть 2 и статья 341 часть 1, внесены ли поправки в эти статьи, и попадают эти статьи под амнистию. За ранее большое спасибо!

Племянника задержали по статье 228 часть 2, статья 158 часть 2, ранее судим по 158 статье были условные, но судимость не погашена, стоял на учёте у нарколога, от анализа на наркотики отказался, скажите пожалуйста что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение