Как использовать приобретенный земельный участок для погашения задолженности по кредиту?

• г. Краснодар

На торгах по банкротству купил земельный участок стоимостью по касторовой стоимости 900000. Хочу им закрыть долг просуженный кредит 110000 рубле. Находится у приставов. Что делать? Подать суд для взыскания или судебным приставам?

Ответы на вопрос (4):

Судебные приставы наложат арест и будут его реализовывать.

Или сами продавайте, ищите покупателей.

Стоимости этого участка хватит, чтоб покрыть 110000 руб, или еще подыскать такойж 7 Эемля сельхоз назначения 66000 кв метров.

Приветствую вас Александр. Не торопитесь. Надо узнать сначала в банке на какой стадии находится ваше дело, а именно: не продали ли его коллекторам или не признали ли его безнадежным. Если да, то вы можете лучше коллекторам заплатить 20-30 т.р., а банк отзовет исполнительный лист у приставов.

Этот участок я купил за 9000 рублей. Исполнительный лист подали повторно. Смысл мне еще платить? Данный участок приобретался с целью погашения этого долга.