Какие меры применит судебный пристав в отношении долга в размере 900000 рублей и как избежать серьезных проблем?

• г. Москва

Суд присудил выплачивать по кредиту 900000, недавно нашел этот долг на сайте судебных приставов, подскажите какие меры они будут принимать и что мне делать чтобы не сильно портили жизнь, сразу долг закрыть не смогу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет судебный пристав имущество разыскивать. Можете просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения

Могут наложить арест на имущество

Однако у вас есть право просить суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда