Муж отбывает наказание к исправительной колонии по статьям 162,163 +330 (условно.)

• г. Хадыженск

Муж отбывает наказание к исправительной колонии по статьям 162,163 +330 (условно.) Скажите по какой нибудь статье мы попадаем под амнистию 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

А откуда сведения про амнистию?

По нашим данным её нет и вряд ли будет. Наберите в поисковике "амнистия 2012". Всё увидите своими глазами.

Какая может быть амнистия вообще по особо тяжким преступлениям?

Всего доброго.