Почему задолжность по алиментам снизилась, несмотря на неуплату?

• г. Волгоград

Такая ситуация бывший муж должен платить алименты, задолжность на сайте была 45000 руб (плюс 4300 государству, через несколько дней долг уже 23000 руб. Скажите почему долг снизился если должник не платит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В данной ситуации на сайте судебных приставов может отображаться неверная информация. Чтобы понимать точный размер задолженности, Вам лучше всего обратиться к судебному приставу с письменным заявлением и потребовать постановление о расчете задолженности на актуальную дату.