Просто напишите статью халатное отношение к работе.

• г. Киров

Просто напишите статью холатное отношение к работе.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим Уголовным кодексом РФ (ст. 293), под халатностью понимается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба, то есть ущерба, сумма которого превышает...

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема не устроило обучение в автошколе теорию прошла вождение тоже, считаю холатное отношение инструктора его уволили что делать?

Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь статья в отношении сотрудников милиции (а точнее следователя) за халатное отношение к своей работе?

Может ли работодатель заставлять работника находиться на рабочем месте при оплате 2/3 от заработка полную рабочую смену при отсутствии работы (простой по вине работодателя), или возможно не выходить на работу? (если можно напишите статью трудового кодекса)

Хотелось бы уточнить. Что подразумевает под собой статья 6.21 КоАП РФ. Что является пропагандой? И есть ли ответственность за написание статьи, допустим, про наше отношение к подобным людям? Т.е просто рассуждения без упоминания о том, что подобные пары это хорошо, подобные браки нужны и т.д. просто про отношение, как относиться к ним и т.д

Учитывая то, что я хочу, допустим, написать статью на своей страничке ВКонтакте. Может ли мне прийти штраф за такую статью или нет?

Кто рассматривает дело в отшошении 13 летнего, совершившего грабеж, если вам не трудно напишите статью на кодекс, закон...

Добрый день! Какая статья, пункт статьи ТК описывает ситуацию, когда работодатель принуждает работника делать работу, не относящуюся к его профессиональным обязанностям. Пример: я работаю дизайнером в торговой сети, когда приходит новый товар работодатель принуждает делать всех разгрузочную работу. Еще мне в обязанности вменили делать часть работы для отдела аналитиков. Не имеющую отношения к работе дизайнера вообще. Какую можно найти правовую управу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет, не служил по статье 24 в (статья поставлена неверно). Сейчас устраиваюсь на новую работу и буду проходить медицинскую комиссию где требуют расшифровку статьи. Вопросы: 1.Имеют ли право требовать на комиссии расшифровку статьи? 2.Может ли врач утвердить на работу вопреки статьи 24 в (при этой "реальной" статье работать на данной работе запрещено) если осмотр покажет, что я не соответствую этой статье?

Уголовный кодекс

на какие статьи внесены поправки в УК РФ? недавние изменения. Просто напишите на какие именно статьи. Их около 68. И не надо конкретно оговаривать какие изменения. ПРОСТО! какие статьи.

Нужна помощь знающего юриста.

Сколько классов составляет обязательное образование? В какой статье это указано (напишите номер статьи, пожалуйста)? Помешает ли такой закон покинуть 10 класс навсегда по той причине, что, например, пойти на работу, если существует Федеральный закон номер 257-ФЗ "Об образовании в РФ" статья 61 часть 2 пункт 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение