Кража в магазине на сумму 2400 вызвали полицейских составили протокол завтра.

• г. Саратов

Кража в магазине на сумму 2400 вызвали полицейских составили протокол завтра ехать в суд ранее не судима грозит лт только штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Сложно сказать наверняка. Решать это будет суд. Но если у Вас положительные характеристики, а также ранее не привлекались, то будет вероятнее или штраф или же условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Была попытка совершения кражи, был задержан при выходе из торгового центра. Вызвали участкового, составили протокол. Сумма кражи составила 2000 р. Чем грозит такая кража? Ранее не судим, совершеннолетний.

Естьусловка совершена кража в магазине на 200 руб.

Участковый составил протокол завтра поедем в суд. что мне грозит?

Скажите пожалуйста, в магазине взял товар, т.к корзинка была полная, переложил часть товара в сумку, а на кассе не оплатил, получается совершил кражу в магазине, на сумму 690 руб, составили протокол, завтра суд. Чем это грозит?

Совершил кражу в магазине на сумму 2200 р. сотрудники магазина вызвали полицию. Вину свою полностью признал. Ранее не судим.

Моя подруга украла в магазине азине на сумму 2600 вызвали полицию составили протокол об административном правонарушении нарушения, сказали что вызовут в суд и не азначат штраф. Какая сумма штрафа будет?

Кража в магазине составила 3500 рублей, если магазин пойдет на примирение и выпишет штраф, то на какую конкретно сумму можно рассчитывать? Каковы будут сроки ее выплаты? (Ранее не судим, не работаю, учусь)

Друг украл в магазине продукты на сумму 1450, при выходе его задержала охрана и вызвали полицию, написали заявление, завтро на суд, ранее не судим был. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полицейские остановили пьяного на улице, составили протокол, назначили штраф 500 р., сказали позвонят и вручат протокол на оплату штрафа. Спустя неделю проверил через знакомых полицейских, штрафов зарегистрированных нет на мне. Спустя ещё неделю звонит полицейский и говорит придите заберите свой протокол на оплату и оплатите штраф 500 р. Всё ли правомерно? Бывает ли так что сразу не дали а потом только?

За кражу в магазине на сумму 2400 прокурор просит 7 месецев лешения свободы, раньше не судима есть дети малолетние. Суд был но Преговор судья не вынесла, скозала завтро предти. Чего ожидать?

Помогите мне пожалуйста, мне плохо. Вчера я совершила кражу в магазине на сумму 2800. вызвали полицию, увезли в участок и составили протокол. Сегодня я звонила в этот магазин, хотела все возместить, но они не хотят меня слушать. Ранее не была судима, еще я на инвалидности 3 группа, не работаю.

Может можно будет на суде примирение сторон, если нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение