Кража в магазине на сумму 2400 вызвали полицейских составили протокол завтра.

• г. Саратов

Кража в магазине на сумму 2400 вызвали полицейских составили протокол завтра ехать в суд ранее не судима грозит лт только штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Сложно сказать наверняка. Решать это будет суд. Но если у Вас положительные характеристики, а также ранее не привлекались, то будет вероятнее или штраф или же условный срок.