Повторное задержание за вождение в состоянии опьянения с водительским удостоверением - возможные последствия

• г. Йошкар-Ола

В 2018 году не было ВУ, поймали пьяным дали 10 суток административного. Не прошло года поймали ещё раз уже с ВУ от мед. Освидетельствуете отказался, что мне светит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1 УКРФ.

В данном случае уголовная ответственность.

Здравствуйте, Артем!

За это вам полагается уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.