Продал машину в 2016 году, но стал получать повестки в суд в связи с аварией - что делать?

• г. Нижний Новгород

Такая проблема, продал машину в 2016 году в этом году начали приходить повестки в суд якобы на машине которую я продал попали в аварию а машина как оказывается на мне, в суд я не ходил и сегодня пришла вновь повестка в суд и написано что с меня будет взыматся плата за аварию. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Найдите себе хорошего адвоката ознакомьтесь с материалами дела.