Вопросы развода и аренды квартиры, приобретенной на материнский капитал

• г. Москва

Можно узнать мы с мужем в разводе квартира куплена на маткапитал в квартире четыре доли одна из долей его, может он без моего согласия пустить квартиранта.

Ответы на вопрос (1):

Вообще он должен спросить вас, но это о законе.

Вы можете обратиться и с заявлением к участковому и попросить квартирантов на выход.