Незаконная слежка и преследование - Как возбудить Уголовное дело против представителей ФСБ и привлечь их к ответу?

• г. Москва

За мной уже много лет ведут незаконную слежку представители ФСБ, защищающие коррупцию и лоббирующие интересы воров и мошенников из категории бизнесменов.

Прослушиваются мои разговоры, полный удаленный доступ к мою компьютеру, за мной установлено видеонаблюдение. Используют запрещённые методы: зомбирование, гипноз, давление на психику и проч.

Против меня фабрикуют компромат.

Сейчас мне вообще перекрыли полностью кислород, не дают работать по специальности, блокируют денежные потоки и проч.

Как мне лучше поступить? Как возбудить Уголовное дело против этих Фсбэшников и привлечь их к ответу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о совершении в отношении Вас преступления против конституционных прав человека и гражданина.

Вы же уже имеете опыт по написанию заявлений в полицию и обжалованию отказов возбуждении уголовного дела.

Что бы вам помогать и советовать, нужно знакомиться с обстоятельствами вашего дела и ситуацией в целом.