Вопрос о решении нарушений ограничения на прибывание в не жёлтого помещения при административном надзоре

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь поднадзорным лицом, в отношении которого установлен административный надзор. Вопрос следующий: по приговору установлено ограничение на прибывания в не жёлтого помещения с 22 до 6... А так как работа связана с ночными сменами есть нарушения... Как можно решить данную проблемк.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел внутренних дел с приложением графика работы к инспектору по административному надзору.