Возможное наказание для лица без судимости, с положительной характеристикой, отсутствием претензий от потерпевших и ответственностью за двух несовершеннолетних детей, являющимся единственным кормильц

• г. Оренбург

158 ч 2 не судим ранее, положительная характеристика, потерпевшие притензий не имеют, двое не совершено летних детей, я один кормилец в семье. Какое накозание мне применить могут.

Ответы на вопрос (1):

Отвечу с большой долей вероятности вас не посадят где ваш адвокат все решайте с ним.