Дисциплинарное взыскание за невыполнение утвержденного расписания занятий преподавателем

• г. Санкт-Петербург

Какое дисциплинарное взыскание применяется если обнаружен факт проведения преподавателем (гражданским) не того занятия, которое должно быть по утвержденному расписанию?

Ответы на вопрос (1):

Максимальное наказание - выговор. Если это в первый раз - даже без занесения в трудовую книжку. Мы говорим о школе?