Угроза шантажа - Переписка с несовершеннолетней девушкой об интимных фото вызывает волнение

• г. Екатеринбург

Здоаствуйте. Начал переписку с девушкой интимного характера она просила у меня мои интимные фото. Инициатива была от неё теперь выяснилось что ей 17 и только в декабре будет 18 а теперь шантажирует подать заявление в полицию и разослать всем друзьям эти фото с подписью маньяк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно взыскать с нее крупную сумму за клевету. Хотя... Только неуравновешенный свои интимные фото высылает в соцсетях, доля правды в этом есть.