Возможно ли требование возмещения разницы цены колец в дополнении к поданному иску в мировой суд?

• г. Владимир

Был подан иск на два кольца ненадлежащего качества в мировой суд. Решения суда ещё небыло. На момент подачи иска кольца стоили 38095, сейчас стоят 50490. Могу ли написать дополнение к иску на требование возмещения разницы цены колец?

Ответы на вопрос (2):

Я правильно понял, Вы купили кольца за 38095, но так как сейчас они стоят 50490 хотите получить и разницу, которую Вы и не платили? Нет, Вы возмещаете только затраченные денежные средства +штрафы, пени и моральный вред.

Нет, или изменить требования на предоставление аналогичного товара.