Мой номер телефона 89289750291. не могу дозвониться до вас. прошу перезвоните. Спасибо!

• г. Гуниб

Мой номер телефона 89289750291. не могу дозвониться до вас. прошу перезвоните. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никто вам не будет перезванивать. Пишите ваш вопрос на сайт или обращайтесь к любому юристу за индивидуальной консультацией, но она будет платной.