Какие нужны документы на получение ребенку 14 лет гражданства РФ,если родители русские и живут в данном месте с рождения.

• г. Краснодар

Какие нужны документы на получение ребенку 14 лет гражданства РФ,если родители русские и живут в данном месте с рождения.

Ответы на вопрос (2):

Какое гражданство у родителей? Если иностранные граждане, то на основании каких документов находятся в России?

Если они не граждане, то сначала ему надо получить, рвп, потом внж, или вступить в программу переселения соотечественников. А если граждане, то он автоматом гражданин.