Что делать, если случайно сбил пешехода на парковке и не заметил его?

• г. Чебоксары

Был наезд на пешехода на парковке, когда выезжал с парковки не заметил человека и сбил. Но об этом узнал, только через 2 дня, когда позвонил следователь. Получается так, что он не знал сам даже, что сбил человека, если бы он заметил, то остановился бы и помог бы ему, но получилось так, что он уехал. Что делать при таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Говорите правду, что наезда на пешехода не видели.