Влияние диплома по экономике и кредиту на переквалификацию в области промышленного гражданского строительства

• г. Тарко-Сале

У меня диплом ВУЗа, по специальности Экономиста, финансы и кредит, и сейчас хочу пройти переквалификацию, на специалиность Промышленое гражданское строительство, курсы вроде 540 часов какую силу будет иметь этот диплом? Как высшее или как?

Ответы на вопрос (1):

Со стороны сложно вам дать верный ответ.

Надо смотреть какое именно учебное заведение, и узнавать в деканате какие именно вам будут выдавать дипломы.