Как оформить пенсию ребенку после выигрыша в суде по установлению отцовства, учитывая смерть отца и необходимость изменения документов?

• г. Екатеринбург

Я в суд выиграла по установленний отцовство отец умер у ребёнка ребенку 15 лет чтоб оформить пенсию обязательно менять все документы у него отчество другой или можно потом поменять после оформление.

Ответы на вопрос (1):

Динара, здравствуйте.

Можно вначале обратиться за пенсией, а потом оформлять смену отчества.