С начало гражданство а потом развод или попутно можно

• г. Ханты-Мансийск

Подала документы на гражданство. Могу ли я теперь подать на развод или только после получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите получить гражданство, то лучше сначала его получить, а потом подавать на развод, иначе возсожны варианты отказа в гражданстве, если докажут, что брак был фиктивным. Поэтому не торопитесь с разводом.