Как получить свидетельство о рождении мамы, родившейся в Судайском районе Костромской области в 1941 году?

• г. Москва

Моя мама 1941 года рождения родилась в Судайском р-не Костромской области мне нужно получить её свидетельство о рождении как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо прийти в ЗАГС по месту жительства, они дадут вам форму запроса, отправите его по почте, если свидетельство найдут, его перешлют в ваш ЗАГС, заплатив г.п. вы сможете получить свидетельство по месту жительства.

Всего хорошего!