Невиновный водитель - как я оказался в центре внимания ГАИ без вины в протоколе?
₽ VIP

• г. Краснодар

Выйдя из авто яперешол на противоположную сторону дороги, меня окликнули сотрудники ГАИ, спросив мой ли это авто. Попросили вод уд.и попросили дунуть в трубку, составили протокол привели понятых, которые меня даже невидели попросили подписать протокол и отпустили, у меня три свидетеля, что я не находился за рулем, я написал что не согласен спротоколом, копию мне не вручили, я запросил матерьялы дела в суде скоро суд есть ли у меня шанс вернуть вод. уд,спасибо очень жду ответа,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марк! Если Вы описываете все как было на самом деле-это дело до суда может и не дойти, если делом займется грамотный спец. В этом деле нарушения инспекторов практически во всем, я делаю такой вывод из Вашего рассказа, обратитесь к юристу, он ознакомится с материалом, а дальше уже будет видно! Удачи Вам!

Если вы действительно, не управляли автомобилем, то шанс есть, но вам обязательно нужно обратится к юристу, как правило дела по ст. 12.8 и 12.26 решают не в пользу водителей.