Какие документы требуются для регистрации брака в России для граждан Киргизии и нужен ли загранпаспорт обоим партнерам?

• г. Москва

Мы хотели зарегистрировать наш брак на территории России, мы оба граждани Киргизии какие документы нужны, и у обеих нужен загран паспорт, просто у жениха есть загран паспорт у меня нету загран паспорт есть обычный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не можете регистрировать свой брак в органах загс РФ, обратитесь в ваше посольство))