Какие законные меры воздействия на нарушителей, перегородивших въезд/выезд со двора?

• г. Симферополь

Ситуация вот какая, у нас двор где въезд и выезд только по одному пути, я хотела выехать, но не смогла, перегородили выезд/въезд со двора, сигнализация не сработала у нарушителя, номера телефона он не оставил, какие есть в этом случае законные меры воздействия на таких людей? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете вызывать дпс и эвакуатор. Машину заберут на штраф стоянку.