Что делать, если свидетель ДТП на парковке - история и советы

• г. Уфа

В соседнем дворе помяла автомобиль при парвковке, сигнализации не было, я оставила номер телефона, а сама с детьми уехала в свой двор. Какие мои действия и что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам грозит административный арест до 15 суток либо лишение прав до 1 года.

Да никак уже не исправить, если вас найдут.

Как исправить ситуацию? Смягчить так сказать.

Чудес не бывает. Исправить невозможно.

Все выяснилось, это не я виновница. Чуть на себя не взяла вину)))

Ну так это же замечательно! Есть повод выпить шампанского, ну или пива.