Сопровождение инвалида в другой город по направлению в поликлинику.

• г. Уфа

Сопровождение инвалида в другой город по направлению в поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Если инвалид 1 гр,то сопровождающийприобретает билет со скидкой 50%,если 2 гр то сопровождающего непредусмотрено, при этом он должен выбрать соц пакет а не денежное возмещение.