Как снять арест с машины, которую не успела поставить на учет после покупки?

• г. Бодайбо

Купила машину в феврале месяце, после легла в больницу, машину на учет не поставила, сейчас поехала ставить на учёт, а на машине арест, пристава могут отказать в снятии ареста? Или они не имеют права на основании договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если автомобиль был арестован до продажи, то арест не снимут.