Мой парень виновен в аварии на моем автомобиле, суд обязал меня выплатить 250000₽ - что делать, если у меня нет таких денег?

• г. Тюмень

Мой парень попал в аварию, на моем автомобиле, суд признал его виновным и теперь я должна выплатить 250000₽ , что делать? У меня нет таких денег? Как будут у меня их выщитывать?

Ответы на вопрос (5):

Приставы откроют исп. производство и будут взыскивать, что найдут.

Здравствуйте! Вас привлекли в качестве соответчика?

Меня привлекли в Качестве соответчика.

Вам очень не повезло! Вред, причиненный в результате ДТП взыскивается солидарно с виновника и собственника авто. Если нет возможности платить, просите суд о рассрочке или отсрочке платежа. Больше ничего не поделаешь.

В случае выплаты ущерба, вы вправе обратиться в суд о взыскании денег с вашего парня.