Влияет ли обучение в коррекционном классе в обычной школе, на дальнейшее поступление куда либо? Правда что аттестат будет другой?

• г. Вологда

Влияет ли обучение в коррекционном классе в обычной школе, на дальнейшее поступление куда либо? Правда что аттестат будет другой?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не правда, аттестат выдается один - утвержденного государственного образца. На поступление будет влиять только средний бал по успеваемости и сдача ЕГЭ.