Как, находясь под домашним арестом, попасть к следователю для изменения показаний?

• г. Красноярск

Как, находясь под домашним арестом, попасть к следователю для изменения показаний?

Ответы на вопрос (1):

Пусть адвокат заявит ходатайство у Вас должен быть адвокат Дежурный если сами не обращались и не заключали договор с адвокатом по соглашению!