Могу ли я после вступления приговора в законную силу, ознакомиться снова с материалами уголовного дела в полном объеме?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я после вступления приговора в законную силу, ознакомиться снова с материалами уголовного дела в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос с материалами дела вы знакомились при окончании следственных действий в суде у вас был свой адвокат вот с ним все и решайте.

Подайте заявление об ознакомлении в суд. При подготовке апелляционной жалобы не могут отказать. Но учитывая, что приговор вступил в силу, иногда суды отказывают.